Auction 822, Lot # 100
HENDRICK MOMMERS (PAÍSES BAJOS, 1623 - 1693) ESCENA CAMPIRANA JUNTO A UNA FUENTE* Óleo sobre tela. Detalles de conservación. 75 x 85 cm *Procedencia: Galería Giorgio Baratti. Publicada en: Catalogo de Antichi Maestri dal XIV al XVIII secolo a cura di Giancarlo Sestieri, pp.38 – 39. Estimado € 24,000-34,000