Full Details for Lot 100

Auction 822, Lot # 100

HENDRICK MOMMERS (PAÍSES BAJOS, 1623 - 1693)

ESCENA CAMPIRANA JUNTO A UNA FUENTE*
Óleo sobre tela.
Detalles de conservación.
75 x 85 cm

*Procedencia: Galería Giorgio Baratti.
Publicada en: Catalogo de Antichi Maestri dal XIV al XVIII secolo a cura di Giancarlo Sestieri, pp.38 – 39.
Estimado € 24,000-34,000